Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:50
Житие-бытие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Международные кубки
Международные кубки
12:48

Вот и прошли ответные матчи в интеркубка. Прошли, прям таки, неудачно для швейцарских полпредов. Все дружно, по суме двухматчевых противостояний, уступили своим соперникам. Для трёх команд - Цюрих, Ксамакс и Волен, походы за  интеркубками окончены. Для чемпиона страны, Лозанны, проигравшей израильскому Хапоэлю(РГ), ещё осталось возможность заявить о себе в Кубке Ассоциаций, и хоть как то вернуть потерянные балы рейтинга страны и интеррейтинга ассоциации, который влияет на количество представителей в интер кубках.

Почему же так происходит, что из года в год, мы не как не можем проявить себя на международной арене? Если выступление сборных команд Швейцарии на протяжении всей истории ФА 13, можно назвать успешным, то интер кубки для нас остаются пределом мечтаний. Да что там сам Кубок, выход в основную стадию  у нас становиться проблемой. Почему, почему...и ещё раз почему?

Чего нам не хватает? Менеджеры с опытом и поигравшие не только за свои клубы, но и попробовавшие свои силы в клубах "по замещению" и в управлении сборными.

Не в менеджерах дело.

Укомплектованность составов? Их сыгранность на момент проведения первых игр на международной арене? Их слабое физическое и моральное состояние на этот период?

По составу. Наверное, да. Вот на момент окончания прошлого сезона, большая часть клубов высшего дивизиона оказалась в банкротах. Кому то удалось решить эту проблему, сыграв в международных коммерческих турнирах, в КБЛ или отдавая игроков в аренду(сомнительное зарабатывание денег, так как теряется сыгранность состава у арендованных игроков, а это минуса в силе в стартовых поединках). Так вот, некоторым пришлось расстаться с лидерами в связи с банкротством. Новые игроки, новые лица...- слабая сыгранность. Вот и перешел до второго пункта.

По третьему. Физ состояние. Некоторые участники международных кубков, свои первые игры в чемпионатах, предпочли сыграть "аккуратно", а при анализе прибавки СВ, оные балы у них не обнаруживались. Да и ФМ у некоторых менеджеров по-уменьшились. О чём это всё? Возможно, всё это планомерно делалось для поднятия физ. состояния и морали у игроков?

Ещё раз по составу. Пока у нас в рядовых матчах чемпионата, не будет доход с билетов 2-2,3 миллиона - рассчитывать нам на успешное выступление в международных кубках нет возможности.

Расписывать всё не имеет смысла - все и так это понимают и знают мою позицию в этом вопросе.    


Просмотров: 471 | Добавил: konfederat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 konfederat  
0
Допишу.
На месте Вадима(Тун), я просто "скрыл" бы истинные установки жесткости, банально сделав замены всех(или некоторых) игроков на первой минуте игры. Приписывается "жёсткость" на момент старта матча, а индивидуальные установки у игроков, которых меняют(самого на себя) - не видны...
"И волки сыты, и овцы целы" (а мы иногда удивляемся - "Почему соперник, играя "аккуратно" или "нормально", поубивал моих игроков?"

1 Petorvich  
0
По поводу успешного выступления. Были же в Швейцарии успешные евросезоны. Когда Конкордия и Цюрих далеко доходили в Европе. Но тогда в чемпионате не было конкуренции. Это позволяло клубам правильно распределить силы и забирать призовые как в европе, так и в чемпионате.
В нынешних условиях вижу только один вариант успешного выступления в европе.. В чемпионате выступать с маленькой зарплатной ведомостью. Копить деньги. Тогда при выходе в еврокубки можно позволить себе держать затратный и сильный состав.

2 konfederat  
0
Возможно ты и прав. Вот только "гонка вооружения" запущена, и врядли её остановить. sad Ну если только всем миром(швейцарским), решить сделать составы, как бы лучше выразится, ну с пределом зарплаты в 1 мил...
Но все понимают, что этого не будет, все живут своими "мыслями"...Высказывание Геры(Сьон) -
"Тема довольно интересная. Я вот считаю что ни о каком договоре речи быть не может. Почему те кто следует за потенциальными лидерами, должны играть корректно с ними чтобы позаботиться об интеррейтинге??? Зачем нужны эти места в ИК если на них нельзя претендовать??? А претендовать на них можно только в том случае если отбираються очки у лидеров, которым трудно отбиваться играя на 3 фронта." - вполне уместны...

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Ссылки
Baltic League
Bahia FA13
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz