Обзор первой игры Локарно в 20 сезоне

Локарно - Тун  2:1(1:1)

Александр Новик `45, `75(Локарно); Люба Миличевич `2(Тун)

Пекка Лагерблом `49(Локарно)

Стартовый поединок 20 сезона, для подопечные REDANа, выдался ой каким не простым. Виной всему, старт в Кубке Федераций, который должен последовать, сразу же за первым туром. Нужно было, как можно аккуратнее сыграть с Туном, не сильно напрягаясь, но в то же время максимально концентрировано, для достижение победы.

Вроде и соперник, по нынешним меркам, не сильно грозный, но выигрывать у Туна задача не из простых для любой команды. Не знаю, чем занимался Микеле Боллини в воротах хозяев, в момент розыгрыша с центра поля гостями, но то, что к удару с 26 метров, лучшего голеодора команды гостей – Любы Миличевича, он не был готов. Вот так, уже ко второй минуте матча, Локарно попало в ситуацию, выход из которой, был, практически не разрешим. Ну а Вы попробуйте забить такому вратарю как у Тун, больше одного мяча…. В общем, хозяева, проведя ряд замен начали методично приближаться к владениям Армана Деуми. Вот правда к ударам, дело доходило совсем не часто. Совсем блекло выглядел Томаш Павлак – главная надежда Локарно в атаке. И вот когда не заладилось впереди у лидера атак, удачно сыграл Александр Новик – откликнувшись на передачу с фланга, ещё одного новобранца команды, Дина Шилса. Когда судья уже готов был дать сигнал к отдыху, счёт стал 1:1…

Второй тайм, хозяева, поняв, что нужно что то менять в игре, перешли на более атакующий стиль, что в конечном счёте и принесло плоды. Вновь отличился Александр Новик. Был момент, когда он мог оформить хет-трик, но гостей выручила штанга.

Просмотров: 721 | Добавил: konfederat | Рейтинг: 0.0/0 |